Успешно завершается пилотный проект «Эрсиэм» с компанией «Донстрой»

Состав «РеноБет» продемонстрировал высокую эффективность в устранении протечек и борьбе с плесенью.

13.09.2019

Успешно завершается пилотный проект «Эрсиэм» с компанией «Донстрой»

Целью пилотного проекта была практическая демонстрация достоинств и заявленных характеристик гидроизоляционного состава «РеноБет» на объекте нашего партнера по акселератору - компании «Донстрой», одного из ведущих девелоперов Москвы и Московской Области.

Все работы выполнялись в подземном паркинге жилого комплекса «Сетунь» (улица Минская, владение 2), где специалистам службы эксплуатации приходится постоянно бороться с протечками; как планировалось, применение «РеноБет» должно было продемонстрировать возможность кардинального решения этой проблемы.

В конце июня специалисты «Эрсиэм» выполнили работы по устранению указанных нам протечек с применением гидроизолирующего состава «РеноБет».

Через месяц результаты работ были проверены специалистами «Эрсиэм» вместе с представителями службы эксплуатации; все замечания эксплуатирующего подразделения были учтены и отработаны.

Повторная совместная инспекция подтвердила успешность применения «РеноБет»: обработанные составом места проблемных протечек были сухими, признаков плесени не наблюдалось.

Готовится к подписанию итоговый отчет о результатах успешного применения «РеноБет» в рамках сколковского строительного акселератора.

ПРОДУКЦИЯ КОМПАНИИ