Хозяйкам на заметку

Неожиданное и интересное направление применения «Преокора»


Хозяйкам на заметку

Признаться, до сих пор мы не рассматривали банально-кухонное применение «Преокора» в стандартном домашнем хозяйстве.

Однако сообщение одного из наших потребителей показало нам, что варианты такого применения существуют, и мы теперь всерьез задумаемся над подобными новыми сферами применения «Преокора».

Суть предложения, полученного нами от потребителя «Преокора», абсолютно проста.

Всем нам хорошо известно, что бытовые кухонные принадлежности, сделанные из металла, со временем покрываются пятнышками ржавчины. А если речь идет о кухне на дачном участке, посещаемом только в летнее время, то все мы прекрасно знаем, что обыкновенные «открывашки» (консервные ножи) становятся просто полностью ржавыми всего после одной зимы, проведенной на неотапливаемой кухонке дачного участка.

Наш потребитель сообщил нам, что еще прошлой осенью решил обработать этот ржавый консервный нож «Преокором» согласно стандартной Инструкции по применению (см. на сайте).

Результат, по его словам, оказался превосходным – после достижения рекомендованного нами белесого оттенка обработанного «Преокором» ржавого металла и его полного высыхания, автор обнаружил, что консервный нож приобрел темно-стальной оттенок и не ржавеет СОВСЕМ.

Приехав в начале текущего марта на свой дачный участок, автор сообщения нашел консервный нож совершенно в том же состоянии, в котором оставил его в конце октября прямо на столе неотапливаемого кухонного помещения.

Предлагаем и другим нашим потребителям сообщать нам о неожиданных решениях по применению препаратов «ЭрсиЭм» - в конце года мы подведем итоги и премируем три лучших предложения.

Желаем успехов!


РЕКОМЕНДУЕМАЯ ПРОДУКЦИЯ КОМПАНИИ