Промышленная очистка деталей от масла

На многих заводах, где детали воронят или шлифуют, возникает одна и та же проблема – детали нужно отмыть от остаточных слоев масла.


Промышленная очистка деталей от масла

Чем современнее обрабатывающие станки – тем чище должны приходить на обработку детали. Особенно важно детали подавать на обработку там, где станки ЧПУ на производстве работают с дорогостоящими импортными шлифовальными дисками – такие диски очень быстро замасливаются, и мозг станка не может работать, а, значит, требуется дорогостоящая замена.

Знакомимся – средство для промывки деталей от масляных загрязнений НефтеРип-М

Опыт применения НефтеРип-М на нескольких заводах доказал свою эффективность – детали начисто отмываются от масляных загрязнений в промышленных моечных машинах и в ваннах с барботажем. Экономическая целесообразность применения НефтеРип-М легко считается: не требуется очистка деталей ветошью (да-да, до сих пор на некоторых заводах есть участок очистки от масляных загрязнений с помощью ветоши), экономится время очистки деталей, устраняется человеческий фактор небрежной работы, экономятся человеко-часы на непродуктивной и низко квалифицированной работе.

Уникальная химическая композиция НефтеРип-М позволяет с уверенностью применять данное средство даже на импортных машинах для очистки деталей.

Производственные участки на разных предприятиях устроены по-разному, но там, где можно применять чистящие и моющие машины для очистки деталей – там эффективно и не дорого можно применять НефтеРип-М.

НефтеРип-М эффективно удаляет налет масла с деталей после термички, воронения и других этапах работы с металлами. После применения НефтеРип-М обрабатывающие или шлифовальные станки прослужат дольше, ведь загрязнение деталей маслом будут устранены.