Смывка старой краски КолорРип

Весна уже наступила, и в службах ЖКХ полным ходом идут весенние работы по приведению в порядок своих объектов и территорий.


Смывка старой краски КолорРип

Для удаления всех типов краски со стен, перил, камня, гранита, кирпича, брусчатки, плитки, асфальта, стекла, пластика предлагаем наше уникальное универсальное средство КолорРип – смывка старой краски.

КолорРип отлично подходит для внутренних работ и на открытых участках.

Смывка не имеет едкого запаха, действует на все виды красок на любых поверхностях не повреждая металл, дерево и т.д.

За сколько смывка краски КолорРип сработает, зависит от количества слоев краски, слоя грязи или пыли и наличия защитных покрытий. Но обычно буквально за 3-5 минут краска вспучивается и легко удаляется с помощью воздушной струи, минимойкой типа Керхер, шпателем или тряпкой. Если слоев краски много, то нужно будет просто еще раз обработать нужный участок средством КолорРип для получения чистой поверхности.

Меры безопасности при работе со смывкой старой краски

Правила просты: избегать попадания средства на открытые участки кожи, в глаза. При попадании средства на кожу или в глаза необходимо промыть водой. Специальных средств защиты не требуется, достаточно х/б или резиновых перчаток. Следует избегать попадания средства на одежду.

Купить смывку старой краски КолорРип можно через портал поставщиков или оплатив нужное количество по безналичному расчету (ООО ЭРСИЭМ является плательщиком НДС). Для предприятий ЖКХ купить смывку старой краски можно в канистрах по 5, 10 или 20 литров. Отзывы о смывке старой краске КолорРип можно почитать в интернете – смывка реально срабатывает на всех видах краски (включая кузбаслак и ЛКП военного назначения).

Все необходимые документы при покупке смывки старой краски КолорРип предоставляются с каждой партией.

Планируете купить смывку старой краски? Закажите нужное количество смывки по телефону в Москве +7(495)647-68-88 или написав на электронное письмо на почту mail@erciem.ru и мы организуем оперативную доставку нужного количества смывки к вам на объект. Не забывайте прикреплять карточку своего предприятия, указывайте необходимый объем, фасовку и планируемые даты поставки. Специалисты нашей компании постараются оперативно все оформить и доставить в нужном количестве в нужное время.

Так же вы можете ознакомиться с другими средствами нашей компании в данном разделе.


РЕКОМЕНДУЕМАЯ ПРОДУКЦИЯ КОМПАНИИ