Компания ЭРСИЭМ приняла участие в форуме Армия-2021

ЭРСИЭМ провела презентацию «ФростРип — средства против смерзания сыпучих грузов при резко отрицательных температурах» на форуме Армия-2021 в рамках круглого стола «Высокоэффективные Российские строительные технологии, материалы и конструкции для работы и эксплуатации в условиях Арктики».

30.08.2021

Компания ЭРСИЭМ приняла участие в форуме Армия-2021

Презентация ФростРип вызвала широкое обсуждение среди присутствующих специалистов по строительным технологиям, были намечены пути внедрения препарата для разных областей строительства и эксплуатации в арктических условиях. Препарат признан подходящим для внедрения в строительстве и при эксплуатации не только железных и автомобильных дорог, но и в строительстве и эксплуатации задний и сооружений.

Так же были озвучены конкретные области применения в строительстве и эксплуатации других препаратов компании ЭРСИЭМ в условиях резко отрицательных температурах — ПреоКорр (преобразование коррозии), КолорРип (средство для удаления любых красок с любых поверхностей), РеноБет (борьба с протечками, гидроизоляция, гидропломба).

Подписание каких-либо документов не предусматривалось в рамках круглого стола. Стороны обменялись контактами.

ПРОДУКЦИЯ КОМПАНИИ