Как удалить краску после неудачного ремонта

Часто неудачный ремонт заканчивается тем, что поверхность необходимо очистить до основания от краски.


Как удалить краску после неудачного ремонта

В магазинах можно купить множество видов красок: масляные, акриловые, алкидные, эмульсионные и т.д. Не будем вдаваться в основы создания красок – часто задача встает обратная, как удалить с поверхности слой краски быстро и без остатка.

Чаще всего по незнанию люди идут в магазин и стараются купить смывку краски для конкретного вида. Но это часто оканчивается провалом, ведь слоев краски может быть несколько, и все разных типов. А значит после удаления каждого такого слоя придется идти за новой смывкой краски, и подбирать методом слепого выбора.

Но есть универсальное решение – средство для удаления краски КолорРип.

Для удаления всех типов и видов краски подходит уникальное средство для снятия краски – КолорРип

Применяя средство КолорРип вы можете быть уверенными, что любая поверхность будет очищена быстро и без остатка от любого количества слоев красок, даже если эти слои состоят из разных типов краски.

Как действует КолоРип

КолорРип действует на основе уникальной формулы, которая позволяет работать с любыми поверхностями. Снять краску с плитки, кафеля, камня, дерева, металла, стекла, бетона можно с помощью одного этого состава. Для пробы эффективности, вы можете нанести на небольшом участке средство КолоРип и подождать несколько минут. Не уходите далеко, большинство видов красок вспухают прямо в течение 1-2 минут. То есть если вы думаете, что нанести КолорРип и пойти покурить или покушать хорошая идея – это не так. Смывка краски КолоРип действует очень быстро – очищаемая поверхность вспухает пузырями в том месте, где вы нанесли смывку. Для удаления старой краски далее используйте шпатель, моющие машины типа Крехер или можно сдуть старую краску сжатым воздухом.

Если в вашем подъезде неудачно покрасили плитку на полу и вам нужно удалить этот слой краски – КолорРип отлично и эффективно справится с задачей буквально за несколько минут. Даже если краска нанесена на очень старую плитку, то применяя КолорРип вы не повредите поверхность, зато краска будет удалена.

Если в подъезде покрасили перила из дерева, то и в этом случае отлично подходит КолоРип. Не важно, насколько рельефная поверхность перил. Применяя КолорРип для очистки перил, вы получите отличный результат без повреждения геометрии поверхности.

Если рабочие покрасили поверхность стен в подъезде не в тот цвет, то применение смывки краски КолорРип позволит быстро очистить стены от слоя краски. Если краска легла некачественно на поверхность стен и потолка, то бесполезно покрывать новыми слоями, старую краску нужно удалить. Для удаления краски со стен и потолков применяется смывка краски КолорРип.

Помните, любой слой краски можно удалить универсальной смывкой краски КолорРип.